Его энергии можно только позавидовать

Его энергии можно только позавидовать

, Происшествия

Упорный 35-летний житель города Салават за полтора часа трижды попытался совершить ограбление. Своими жертвами мужчина выбирал молодых девушек. Он свято верил в то, что они не смогут дать ему отпор. Первой жертвой могла стать 28-летняя студентка. Несмотря на неравные силы, девушка смогла дать грабителю достойны отпор. Мужчина ушел ни с чем. Второй его жертвой стала 11-классница. Но и здесь, в казалось бы беспроигрышном варианте, горе-преступник потерпел поражение. Девушка расцарапала нападавшему все лицо, мужчина скрылся с места преступления ни с чем. В качестве новой жертвы грабитель выбрал 24-летнюю девушку. Это нападение стало успешным – мужчина на бегу вырвал из рук девушки сотовый телефон.
Однако и здесь ему не повезло. Злоумышленника уже активно разыскивала местная полиция. Буквально через 10 минут после «присвоения» телефона мужчину задержали сотрудники ППС.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Отдельно правоохранительные органы рассмотрят вопрос по факту нападения на несовершеннолетнюю.
Заметим, что мужчина уже отбыл срок в 2009 году за подобное преступление. По его словам, змеем-искусителем, подбивающем его совершить преступление, становится алкоголь. В этот раз ему также хотелось «заработать» денег для очередной «дозы».