Уфа примет ярмарку вакансий

, Общество

30 августа столица Республики Башкортостан примет очередную ярмарку вакансий. Как сообщил Центр занятости населения города Уфы, молодежная биржа труда и все посетители данного мероприятия смогут ознакомиться с перечнем доступных вакансий на рынке занятости нашего города. специалистами Центра занятости предложат соискателям рабочие места в сфере торговли (оптовой и розничной), общественного питания, а также в сфере обслуживания (в гостиницах и ресторанах города).
Как сообщила руководитель отдела по связи с предприятиями службы занятости населения города Уфы Ирина Турчина, на ярмарке ожидается присутствие порядка 20 потенциальных работодателей. Они будут представлять не только вышеперечисленные сферы труда. Организаторы ярмарки предоставят простор соискателям для выбора профессии по душе. Стоит заметить, что подобные мероприятия Центра занятости населения не носят единичный характер. К примеру, в этом году была проведена уже 41 ярмарка, которую организовывал Центр.
В 42-й раз специалисты Центра и работодатели будут ждать всех желающих получить работу 30 августа с 10 часов утра по адресу бульвар Ибрагимова дом 47/1.
Все услуги предоставляются бесплатно.