Состоялся прием граждан в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» города Уфа

Состоялся прием граждан в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» города Уфа

, Политика

Вопросы и пожелания граждан принимала и обсуждала Депутат Госдумы, член Комитета во физической культуре, спорту и делам молодежи Рима Баталова. Встреча проходила в региональной Общественной приемной Дмитрия Медведева в городе Уфа. Жители Республики Башкортостан обращались к депутату с самыми разными вопросами. Были затронуты темы социальной сферы, спорта, молодежной политики.
Например, Рима Баталова активно поддержала общественного деятеля из Белореченска, который выступил с инициативой организовать городской музыкальный фестиваль для молодежи. Депутат пообещала оказать поддержку в проведении фестиваля. Кроме этого посоветовала общественнику обратиться с этим предложением в комитет по делам молодежи и в отдел по культуре администрации Белорецка, чтобы чиновники вместе подумали над тем, как лучше организовать и провести данное мероприятие.
По словам депутата, подобные приему организовываются каждый месяц. В их работе также активное участие принимают юристы. Периодически приходят письма, по мере необходимости Рима Баталова выезжает на место, чтобы подробнее познакомиться с ситуацией.
Напомним, все желающие могут записаться на прием к депутату в региональную приемную с9-18 часов по адресу: Уфа, улица Цюрупы 17, 405 кабинет.