«Конкурс красоты» для автомобилей

«Конкурс красоты» для автомобилей

, Культура

В рамках VI специализированной выставки «Спецтехника» 11 сентября на площади перед Конгресс-холлом пройдет конкурс «Самый брутальный и самый женский автомобиль». Конкурсной программой предусмотрены две номинации, что, собственно, видно из названия программы. Компетентное жюри выберет самый «женский» и самый «мужской» автомобили. Судьи оценят внешний вид машины в целом, сравнят то, как хозяева представят свои модели, отметят оригинальность автомобиля, принимающего участие в конкурсе. Основными критериями, которые станут основаниями для оценки жюри, будут неповторимый стиль «участника», использование в образе автомобиля нетрадиционных решений, аэрография.
Организаторы ждут заявки на участие в конкурсе вплоть до 6 сентября. Победителей конкурса ждет не только звание обладателя самого «женского» или самого «брутального» автомобиля, но кубки и памятные призы.
Все посетители мероприятия смогут познакомиться с тенденциями в автомобильной моде, современными материалами, которые используются в автомобилях. Специалисты, занимающиеся автотюнингом и аэрографией, удивят гостей праздника своим мастерством.
Мероприятие организовывается Башкирской выставочной компанией и автосервисом «Аллигатор».