Замгендиректора ГУП ТРК «Башкортостан» подозревают в подкупе

, Происшествия

В Уфе проводится доследственная проверка по факту незаконного получения Азаматом Альмухаметовым денежных средств. В Уфе проводится доследственная проверка по факту незаконного получения заместителем гендиректора ГУП ТРК «Башкортостан» денежных средств. Об этом сообщает официальный представитель пресс-службы СУ СКР по Башкирии.

— Следствием предварительно установлено, что днем 28 августа текущего года 41-летний заместитель гендиректора ГУП ТРК «Башкортостан», находясь в своем автомобиле в Кировском районе города Уфы, получил от экс-работника ГУП ТРК «Башкортостан» деньги в размере 120 000 рублей за создание и выпуск в эфир видеосюжета на тему о состоянии автомобильных дорог в городе Нефтекамске, — говорится в сообщении.

При передаче денежный средств заместитель гендиректора был задержан с поличным сотрудниками правоохранительных органов Башкирии.

Сейчас следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.