В Уфе полицейскими была раскрыта сеть распространителей гашиша

В Уфе полицейскими была раскрыта сеть распространителей гашиша

, Происшествия

Оперативниками отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Министерства Внутренних Дел республики Башкирия были задержаны двое молодых людей, которые подозреваются в незаконном сбыте наркотических средств Оперативниками отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств Министерства Внутренних Дел республики Башкирия были задержаны в столице республики двое молодых людей, которые подозреваются в незаконном сбыте наркотических средств, по сообщению сайта ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службу Министерства Внутренних Дел по Республики Башкортостан.
Подозреваемые были задержаны с поличным в период проведения специальной операции «контрольная закупка».
Как говорят следователи, мужчины занимались незаконной продажей гашиша с доставкой домой. Было возбуждено уголовное дело, но, как вещают оперативные данные полиции, молодые люди являлись всего лишь посредниками, и на данный момент полицейские в плотную заняты розыском основного поставщика наркотических средств.
В общей сложности за минувшую неделю полицейскими Башкирии были выявлены шестьдесят шесть преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, половина из которых была так или иначе связана со сбытом данного опасного зелья. Также было ликвидировано три наркотических притона, по сообщению в пресс-службе ведомства.