Анастасия Волочкова выступила на скачках в Уфе

Анастасия Волочкова выступила на скачках в Уфе

, Общество

Cветская дива Евгения Машко пригласила в Уфу свою хорошую подругу балерину Анастасию Волочкову. Она является генеральным директором телеканала M-television, который уже в 4-ый раз провел скачки на ипподроме «Акбузат».

Несмотря на ливень на открытой сцене выступали артисты. Внутри гостей также ждала зрелищная программа. Победители скачек, сорвавшие куш, также получали щедрые подарки от спонсоров, например, сертификат на изготовление дизайнерского платья. На финальном забеге фаворит хозяйки праздника пришел первым.

Анастасия Волочкова выступила на скачках в Уфе Анастасия Волочкова, беседуя с Евгенией Машко, то и дело затягивалась кальяном. Она не выпускала из рук айфона, охотно фотографируясь. К концу вечера балерина переоделась в короткое яркое платье. Прежде чем снова сесть за стол, Настя, расположившись на диване, немного попозировала на камеру.
Анастасия Волочкова выступила на скачках в Уфе

Вечер завершился выходом на сцену Дмитрия Колдуна, который поздравил Евгению и призвал дам приглашать свободных мужчин на белый танец. Само мероприятие закончилось заполночь, но многие продолжили веселье в клубах города.