В Уфе состоится форум-выставка «Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы»

В Уфе состоится форум-выставка «Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы»

, Экономика

Уфимский дворец культуры «Нефтяник» с 25 по 27 сентября собирает под своей крышей гостей. Здесь будет проходить форум-выставка»Туризм.Спорт.Отдых.Здравницы». В нынешнем году данное мероприятие будет проходить в несколько ином формате, чем обычно. Участников и гостей форума ждет не только выставочная экспозиция, но и насыщенная деловая программа.
На форуме будет организована дискуссия «Развитие туристской отрасли: опыт, новые перспективы». Участие в ее работе примут эксперты Башкортостана, а также из других регионов России, ученые, представители региональных государственных структур, туристские компании, базы отдыха, гостиницы и т.д.
Во время дискуссии будут обсуждаться темы: «Туристские маршруты: межрегиональное взаимодействие, опыт, перспективы», «Изменение архитектурного облика городов как способ привлечения туристского потока», «Опыт обустройства прибрежных зон, тематические парки развлечений в туристских кластерах Республики Башкортостан», «Создание исторических художественных фильмов с мастерами отечественного и зарубежного кинематографа как способ продвижения туристского продукта и создания новых туристских брендов».
Также во время выставки состоятся круглые столы по развитию спортивного, оздоровительного, экологического, доступного туризма.