Сегодня «Уфа» принимает ярославский «Шинник»

Сегодня «Уфа» принимает ярославский «Шинник»

, Спорт

Сегодня, 21 сентября, столичные «горожане» принимают одного из самых интересных соперников в лиге. Ярославский «Шинник» за свою полувековую историю, кажется, успел поиграть со всеми с кем только мог, и не только в России, но и в Еврокубках. Ярославцы шесть сезонов за последнее десятилетие отыграли в Премьер лиге. Вот только последние несколько лет у подопечных Юрия Газзаева игра не складывается. В прошлом сезоне команда завершившая чемпионат на четвертом месте, не смогла выйти в высшую лигу, проиграв в переходном матче плей-офф.
С другой стороны уфимцы, так неплохо начавшие сезон, должны быть обозлены и максимально мотивированы на игру. Тем более не набравшим не единого очка за последние две игры подопечным Игоря Колыванова совсем не хочется терять очки в очередной раз.
Так что поединок обещает быть интересным, несмотря на то, что разница положений в турнирной таблице довольно большая. Ярославцы сейчас занимают 14 место с десятью очками, а «горожане» закрепились на четвертой строчке с 17 очками в активе.
Игра начнется в 7 часов вечера по Уфимскому времени. Посмотреть матч можно по телеканалу БСТ, начало в 18:45.