Единая Россия поддержит предпринимателей

Единая Россия поддержит предпринимателей

, Политика

На совещании совета по поддержке и развитию предпринимательства, функционирующем при региональном политсовете партии «Единая Россия», было принято решение о создании дополнительных мер по правозащите предпринимателей. Члены совета считают, что на сегодняшний день в республике имеется проблема «недопониманя» между представителями местных органов власти и бизнесменами. Это приводит к тому, что при поступлении налогов в бюджеты всех уровней, не в полную меру используется такой ресурс как предпринимательство.
Как заметил руководитель регионального Исполкома партии Альберт Мифтахов, решая проблемы предпринимательства на местах, решаются проблемы создания рабочих мест и увеличение базы налогов в Башкортостане. По ходу обсуждения вынесено предложение о том, чтобы рекомендовать руководителям городов и районов республики включить уполномоченных совета в состав комиссий, курирующих вопросы предпринимательства на уровне местных органов исполнительной ветви власти.
Если штат уполномоченных по вопросам предпринимательства будет создан, то у предпринимателей будут дополнительные возможности. Помощники будут действовать при поддержке одной из наиболее авторитетных и влиятельных партий на сегодняшний день. На месте можно более детально вникнуть в конкретную проблему и решить ее.