Сафин: «Обратим внимание на особые моменты в действиях игроков из НХЛ»

Сафин: «Обратим внимание на особые моменты в действиях игроков из НХЛ»

, Спорт

В среду, 26 сентября, уфимский «Салават Юлаев» отправился в своё второе выездное турне в текущем сезоне по маршруту Санкт-Петербург — Москва — Рига, информирует официальный сайт клуба. В поездку команда отправилась в следующем составе:

Вратари: Вадим Тарасов, Ииро Таркки.
Защитники: Виталий Атюшов, Иван Баранка, Мирослав Блатяк, Ефим Гуркин, Андрей Зубарев, Ильдар Исангулов, Кирилл Кольцов, Андрей Кутейкин, Виталий Прошкин, Виталий Шулаков.
Нападающие: Артём Гареев, Алексей Глухов, Игорь Григоренко, Сергей Емелин, Игорь Мирнов, Александр Панков, Антти Пильстрём, Олег Сапрыкин, Александр Свитов, Александр Степанов, Юрий Трубачёв, Никита Филатов, Денис Хлыстов.

«Наши соперники в представлении не нуждаются. Статус сильнейших клубов «Запада» и всей лиги в целом говорит сам за себя. Поэтому настрой, самоотдача и подготовка на матчи у нас будут соответствующие. Будем ли обращать внимание хоккеистов на наличие в составах соперников игроков из НХЛ? Мы разбираем игры конкурентов, независимо от того, какие у них собраны игроки. Да, обратим внимание на особые моменты в их действиях, разберём видео, сделаем нашим парням соответствующие указания», — отметил главный тренер «Салавата» Венер Сафин.