Сафин: «Несоблюдение игровой дисциплины приводит к таким печальным результатам»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Венер Сафин прокомментировал поражение от СКА со счётом 2:7. «Несоблюдение игровой дисциплины приводит, к сожалению, к таким печальным результатам. Поиграв здорово в первом периоде и практически не дав сопернику ни единого шанса войти в игру, во втором отрезке некоторые ребята решили, что можно поиграть и в другой хоккей. Вот и поиграли, в итоге – 7:2. Будем разбираться.

Ребята пропустили один гол, второй… Там просто суета началась. Поэтому я остановил игру, чтобы успокоить игроков. При счёте 4:2 ребята собрались и создавали моменты. Просто их не использовали. А ненужное удаление в третьем периоде перечеркнуло нам всю игру», — приводит слова Сафина официальный сайт «Салавата».