Алексеев: «Невероятное шоу Спиридонова придавало «Уралу» сил»

, Спорт

Диагональный «Урала» Никита Алексеев подвёл итоги стартового для уфимцев матча Суперлиги с «Кузбассом», выигранного со счётом 3:2. «Если честно, не ожидал, что выйду на площадку уже в первой игре. Тренер меня предупредил, чтобы я готовился, что могу сыграть. Конечно, надеялся, что выпустят. И вот в первой партии пришлось выйти, помочь команде.

Доволен ли своей игрой? Нет. Много над чем ещё надо работать – нападение, блок, защита, подача особенно. Всё, что мог – сделал. Слава богу, команда выиграла. Мы были одним целым.

Мы выходили на пятую партию уверенными в победе. Мы были на взводе. Невероятное шоу Спиридонова придавало команде сил. Мы не сомневались: только «Урал» и только победа!» — приводит слова Алексеева официальный сайт «Урала».