Выходные встретят уфимцев ярмарочными красками

, Общество

13 и 14 октября в Уфе будут организованы сельхоз ярмарки. По сообщению администрации города, планируется прибытие свыше 2600 автомобилей с разной продукцией. Ярмарки будут проводиться в разных местах по всему городу. Самая крупная планируется в Демском районе на дороге улице Правды, охватывая участок проезжей части от ул. Таллинской до ул. Джалиля. В субботу сюда приедут около 300 автомобилей, в воскресенье – 200.

В районе «Октябрьский» установка палаток планируется на территории от ул. 50 лет СССР до проспекта октября. Ожидается около 270 машин в субботу и 250 – воскресенье. Торговать также будут и на площадке перед домом 10 на ул. Жукова и около торгового центра «Башкортостан».

Жители села в Калининском районе будут предлагать свою продукцию возле торгового комплекса «Сельскохозяйственная ярмарка», на участке перед домом 20 на улице Мушникова, у агромаркета «Юлдаш» и около торгового комплекса «Шакшинский».

Кировский район откроет ярмарку на территории перед бывшим кинотеатром «Аврора». Здесь для покупателей и посетителей ярмарки будет подготовлена концертная программа.

На всех ярмарках будет присутствовать дежурный специалист защиты прав потребителей, к которому можно обратиться при каких-либо претензиях к продуктам.