Травмированный водитель «Почты России» выздоравливает

Травмированный водитель «Почты России» выздоравливает

, Происшествия

Нурзия Кудусов, водитель Караидельского отделения почтамта, раненый в процессе разбойного нападения на почтовую машину 13 октября, около села Абызово, постепенно поправляется. Поняв, что материальных ценностей в машине нет, преступники скрылись с места преступления. Пострадавший водитель был практически сразу доставлен в больницу, где ему провели операцию. Его сотрудник, оператор по сопровождению находящийся в момент нападения в машине получил травму колен и в лечении не нуждается.
Пресс-служба Башкортостанского филиала «Почты России» сообщила что «УФПС» РБ оказывает все возможное содействие следствию правоохранительных органов. В настоящее время личности подозреваемых установлены и есть все основания полагать, что преступление раскроется в ближайшее время. Подозреваемым грозит значительный срок заключения в колонии строгого режима.

Также в пресс-службе было отмечено, что системные работы, проводимые «Почтой России» для повышения эффективности совместной работы с правоохранительными органами и улучшения уровня безопасности сети почтамта дает высокие результаты. Большинство преступлении, совершенных против работников потовой службы в последнее время раскрыты, виновные уже в местах заключения.

Все криминальные происшествия не допускают сбоев в обслуживании почтовыми службами организаций и населения. Все пункты устава и обязательств перед клиентами выполняются неукоснительно.