Лев Лещенко выступил перед уфимцами

Лев Лещенко выступил перед уфимцами

, Культура

12 октября Лев Лещенко, народный артист СССР и России выступил перед жителями Уфы. Певец приехал выступать в Уфимское мотостроительное производственное объединение, по приглашению руководящего состава. В качестве бэк-вокалистки с группой музыкантов приехала наша землячка Елена Гусарова и исполнила в дуэте с Львом Лещенко популярную песню Шарля Азнавура «Вечная Любовь» из французко-советского фильма «Тегеран-43»
Управление корпоративных коммуникаций УМПО сообщило, что на концерт попали только избранные – приглашения на концерт в ДК «Машиностроитель» получили рабочие завода, показавшие высокие результаты в третьем квартале 2012 года.

Лев Лещенко уже выступал в этом зале 40 лет назад, на Новогоднем празднике. Тогда директором завод работал легендарный Михаил Ферин.

— Прошло уже четыре десятка лет, а вы не изменились – такие же молодые и красивые, — поприветствовал пришедших певец. – Низкий поклон вам за тот труд, который вы делаете ради нашей Отчизны. Вы – по настоящему важные люди нашей страны. Спасибо Вам!
Певец исполнил много песен – и шуточных, и лирических. И в каждой песне зал подпевал практически каждое слово мощному бас-баритону артиста. Между песнями Лещенко искрометно шутил, создавая особую атмосферу в зале.