В Башкирии новорожденный ребенок погиб в ДТП

В Башкирии новорожденный ребенок погиб в ДТП

, Происшествия

В Башкирии водитель совершил наезд на мать с двумя детьми. Новорожденный малыш погиб на месте. В Башкирии произошло громкое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала молодая семья. 34-летний водитель иномарки Mitsubishi Lancer сбил 33-летнюю женщину, которая была с новорожденным ребенком на руках и шестилетней дочерью. 1,5-месячный малыш погиб от полученных в результате столкновения травм, а мать с шестилетним ребенком доставлены в больницу с незначительными травмами.
Как отметили сотрудники ГИБДД, сбивший молодую семью мужчина после происшествия отвез женщину с детьми в больницу, а затем вернулся на место аварии. По словам инспекторов, водитель был трезв, а виновницей оказалась мать, которая в неположенном месте стала переходить дорогу. Водитель просто не успел затормозить, чтобы избежать столкновения.
Дорожно-транспортное происшествие произошло в понедельник 29 октября в 21-00 по местному времени в Кушнаренковском районе на 1303 километре трассы «Москва-Уфа».
Стоит отметить, что похожий случай ДТП был зарегистрирован 22 октября в Омске. Тогда водитель иномарки Honda Inspire сбил пешеходов, которые переходили дорогу. Тогда мальчик в возрасте двух лет скончался на месте, а пятилетний мальчик и его мать были госпитализированы.