Прием заявок на участие в «Кинозрении» завершается

Прием заявок на участие в «Кинозрении» завершается

, Культура

Напоминаем желающим подать заявки на участие в фестивале «Кинозрении», что на это осталось два дня. С 1 ноября их прием официально завершается. Организационный комитет II Открытого фестиваля кино «Кинозрение» в Республике Башкортостан заявил о завершении приема заявок на участие в мероприятии. Если желающие представить свой фильм на конкурсном показе еще есть, то это можно сделать еще 30 и 31 октября. По официальным данным с 1 ноября 2012 года прием заявок будет полностью остановлен.
Для того, чтобы еще успеть принять участие в «Кинозрении» и получить шанс показать свою работу, необходимо зайти на www.narodnoekinorb.ru, заполнить заявку и прислать ее вместе с прикрепленным фильмом в письме на почту narodnoekinorb@mail.ru.
На сегодняшний день участие в мероприятии примут не только жители Уфы, но и Санкт-Петербурга, Москвы, Читы, Самары, Казани, Ярославля, Харькова, Кировограда и многих других российских регионов.
Стоит напомнить, что в Уфе легендарный фестиваль «Кинозрение» проводят уже второй раз подряд. В качестве работ принимают любительские фильмы, которые раскрывают актуальные острые социальные проблемы.
Отметим, что за время своего существования фестиваль «Кинозрение» открыл новые таланты, имена, а также позволил участникам принять активное участие в решении многих социальных проблем.