В Уфе состоится конкурс «Я – мама!»

В Уфе состоится конкурс «Я – мама!»

, Общество

В Уфе состоится семейное мероприятие «Я – мама!» 3 ноября. В нем могут принять участие молодые мамы с детьми до трех лет. 3 ноября в Уфе пройдет городской конкурс под названием «Я – мама!». Официальным организатором выступил комитет по молодежной политике Администрации города Уфа. Мероприятие пройдет по адресу улица Первомайская, дом 14, в Доме Культуры Орджоникидзе в 18-00. В конкурсе будут принимать участие молодые матери, которые работают на предприятиях города и имеют детей в возрасте до трех лет.
Главной задачей конкурса является повышение престижа семьи и материнства. Более того, мероприятие организовывается с целью установления творческих связей и развития активного сотрудничества между молодежью и организаций города Уфа.
Отметим, что 16 октября проходил отборочный тур, в результате которого выиграли самые активные мамы.
Мероприятие будет включать в себя такие конкурсы, как кулинарный поединок «Золотые мамины ручки», визитка «А ну-ка, Мамочки», конкурс-выставка «Волшебница Мама». Ожидается, что мероприятие получится оригинальным и интересным не только для родителей, но и для их детей.
В качестве жюри будут выступать различные деятели искусства и средств массовой информации, культуры, а также известные личности столицы Республики Башкортостан.