В Уфе пройдут ярмарки вакансий

В Уфе пройдут ярмарки вакансий

, Экономика

Сегодня в Уфе начинает свою работу ярмарка вакансий для молодежи. 15 и 29 ноября такие же мероприятия пройдут для лиц пенсионного возраста и лиц с ограниченными способностями. Сегодня в Уфе открывается первая ярмарка вакансий, организованная Центром занятости населения города Уфы. 1 ноября с 15 до 17 часов ярмарка пройдет специально для поиска и размещения вакансий для молодежи, 15 ноября с 10 до 12 часов – для граждан пенсионного и предпенсионного возраста, 29 ноября с 10 до 12 часов – для граждан, имеющих ограниченные способности (третья группа инвалидности).
Стоит отметить, что в ярмарках вакансий могут принять участие любые работодатели, которым требуются кадры. Это касается всех работодателей вне зависимости от вида экономической деятельности, а также формы собственности. Более того, это мероприятие создано специально для соискателей, которые ищут себе работу.
Ярмарка вакансий пройдет по адресу: бульвар Ибрагимова, 47/1. Более подробную информацию соискатели могут получить по телефону 251-51-55, работодатели — 251-51-75,251-51-79.
Подобные ярмарки вакансий уже проходили в Уфе. Так, примерно месяц назад соискателям были предложены вакантные рабочие места. Посетили мероприятие более семисот человек, причем почти столько же приняли активное участие в собеседовании. По их результатам большинство из них получили приглашение на работу.