Предприниматели Башкирии приняли участие в съезде «ОПОРы России»

Предприниматели Башкирии приняли участие в съезде «ОПОРы России»

, Экономика

14-15 ноября в Москве проходит юбилейный форум-съезд Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» Делегация Башкирии во главе с председателем Башкирского регионального отделения «ОПОРА России» Денисом Мусиным приняла участие в форуме-съезде «ОПОРы России». Форум открылся вчера 14 ноября в Москве и был приурочен к 10-летию общественной организации малого и среднего бизнеса.

На дискуссионных площадках форума обсуждались различные темы, касающиеся положения малого и среднего бизнеса в России, проблемы безопасности бизнеса, вопросы аутсорсинга и кадрового потенциала. Также подводились некоторые итоги деятельности ОПОРы за прошедшее десятилетие.

— «ОПОРА России» — это крупнейшее объединение представителей малого и среднего бизнеса, которое по праву пользуется большим профессиональным и общественным авторитетом. Вы хорошо знаете ситуацию на местах, условия работы предпринимателей и их насущные проблемы, обладаете богатым опытом взаимодействия с органами федеральной и региональной власти», — отметил Президент России Владимир Путин в своем приветствии участникам съезда.

Общественная организация «ОПОРА России» была создана 18 сентября 2002года. Ее отделения действуют в 81 субъекте РФ и объединяют более 370 тыс. предпринимателей, открывших более 5 млн. рабочих мест.

Также в данном мероприятии приняли участи журналисты из еженедельника «Край справедливости» — экономика тверь.