Победительницей конкурса «Краса России -2012» стала Элина Киреева из Уфы

Победительницей конкурса «Краса России -2012» стала Элина Киреева из Уфы

, Общество

Жюри конкурса по достоинству оценили таланты красавицы из Башкирии и позволили ей представлять Россию в конкурсе красоты «Мисс Земля». Минувшей ночью в Москве в Театре Российской Армии прошел финал конкурса «Краса России». В этом году титул достался 25-летней уфимке Элине Киреевой. Красавице из Башкирии удалось обойти 62 соперниц из разных регионов России. Победа Элине досталась заслуженно. Она сумела поразить членов жюри своей красотой, артистичностью, умением петь и танцевать.

В своей анкете будущая победительница указала, что её рост — 175 сантиметров, параметры — 86-60-90 сантиметров. С красным дипломом девушка окончила Российский государственный торгово-экономический университет, где обучалась по специальности «Финансы и кредит». Девиз Элины — «Жить настоящим, мечтать о будущем, не оглядываясь в прошлое! Верить в себя и жить в гармонии с собой».

Отметим, что в 2009 году Элина уже завоевывала победу в конкурсе «Краса Востока России».

Победительница конкурса «Краса России» вместе с титулом самой красивой россиянки и правом носить позолоченную корону с полудрагоценными камнями получает, получает возможность представлять Россию на конкурсе красоты «Мисс Земля».