На форуме по предпринимательству в Башкирии обсудят новые аспекты программ по поддержке малого и среднего бизнеса

На форуме по предпринимательству в Башкирии обсудят новые аспекты программ по поддержке малого и среднего бизнеса

, Экономика

В рамках II Республиканского форума «Предпринимательство. Малые города и территории – точки роста» 30 ноября пройдет круглый стол Торгово-промышленной палаты РБ. 30 ноября в Стерлитамаке пройдет II Республиканский форум «Предпринимательство. Малые города и территории – точки роста». В его рамках Торгово-промышленная палата РБ проведет круглый стол на тему: «Переформатирование программ поддержки малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Ведущим обсуждения станет глава ТПП РБ Юрий Пустовгаров.

Основными вопросами обсуждения на круглом столе будут существующие в России и Башкирии, в частности, программы поддержки малого и среднего бизнеса. Участники встречи обсудят актуальность подобных программ – насколько они отвечают нынешним реалиям рынка и требованиям самих представителей малого и среднего бизнеса. По итогам круглого стола планируется выработать новые положения в защите и эффективной деятельности малых и средних предприятий.

Итоговый документ встречи будет представлен на пленарном заседании, которое состоится по окончании II Республиканского форума.