В Башкирии молодой человек застрелил свою жену из-за ревности, а потом повесился

В Башкирии молодой человек застрелил свою жену из-за ревности, а потом повесился

, Происшествия

После развода житель села Николаевка неоднократно угрожал своей бывшей жене убийством. Вскоре он осуществил свою жестокую месть. Трагедия произошла в селе Николаевка Иглинского района Башкирии. 16 ноября 23-летний парень застрелил свою бывшую жену, после чего повесился в сарае. Об этом сообщает СУ СК РФ по Башкирии.

По данным следствия, уже после развода 23-летний житель Николаевки неоднократно угрожал своей бывшей жене, ревнуя её к другим мужчинам. 20-летняя девушка не выдержала и подала дебошира в суд с требованием оградить её от этого человека. 15 ноября мировой суд присудил парню 120 часов исправительных работ . Тогда молодые, казалось, договорились.

На следующий день девушка уехала к своему другу, а её бывший муж пришел в дом к её отцу, дождался, когда тот уйдет на работу и взял у бывшего тестя ружье. Затаившись на чердаке, молодой человек дождался девушку, которая приехала со своим другом. Когда они вышли на веранду, он спрыгнул на них. Девушка и ее гость бросились бежать. Мужчина споткнулся и упал и это спасло ему жизнь, а девушка от своего бывшего мужа получила в спину несколько пуль. С многочисленными огнестрельными ранениями её доставили в БГМУ №6 Уфы, где она скончалась.

Подозрения полиции сразу упали на бывшего мужа убитой. Он был найден повесившимся в сарае того же дома. У бывших уже покойных супругов сиротой остался их годовалый сын.