6-7 декабря в Уфе пройдет Молодежный инновационный форум «INWIN!»

6-7 декабря в Уфе пройдет Молодежный инновационный форум «INWIN!»

, Экономика

На конвенте соберутся молодые предприниматели Башкирии для консультации с ведущими специалистами в области бизнеса и обсуждения актуальных проблем предпринимательства. Сегодня и завтра, 6 и 7 декабря, в Уфе в Конгресс-Холле пройдет Молодежный конвент предпринимательства и инноватики. Организатором мероприятия выступает Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Башкирии.

В программу конвента входят: выставки молодежных проектов и старт-апов, презентация Федеральных молодежных проектов «Ты – предприниматель», «Зворыкинский проект», «IT – технологии», а также проведение мастер-классов и организация дискуссионных площадок по актуальным проблемам предпринимательства.

Для организации мастер-классов в Уфу из Москвы приедут именитые бизнес-тренеры. Они проведут тренинги по тематикам: молодежное предпринимательство, инновации, техническое творчество, информационные технологии и т.д.

Молодые предприниматели смогут также получить необходимую консультацию у специалистов информационно-консультационного центра молодежного предпринимательства. Они расскажут участникам мероприятия о налогообложении, бизнес-планировании, презентации проектов.