Юрзинов-младший: «Салават Юлаев» про Кубок Шпенглера пока не думает»

Юрзинов-младший: «Салават Юлаев» про Кубок Шпенглера пока не думает»

, Спорт

Старший тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов-младший рассказал о том, как его команда готовилась к возобновлению чемпионата КХЛ, а также сообщил, что пока не думает о предстоящем Кубке Шпенглера, где соперником его команды может стать звёздная сборная Канады. Старший тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов-младший рассказал о том, как его команда готовилась к возобновлению чемпионата КХЛ, а также сообщил, что пока не думает о предстоящем Кубке Шпенглера, где соперником его команды может стать звёздная сборная Канады.

«Тренировались два раза в день: утром – атлетизм, вечером – лёд. Вместе с тем до перерыва мы набрали достаточно неплохой ход. Конечно же, хотелось бы продолжить удачную игру и в предстоящих поединках. Поэтому важно было правильно организовать тренировочный процесс. Подводя своего рода итог, отмечу работу всей команды. Тренировались с желанием, ответственно подходили к каждой тренировке. Нам удалось сделать всё намеченное на этот перерыв.

Кубок Шпенглера? Пока все мысли о предстоящем выезде в рамках КХЛ. Сейчас самый разгар борьбы за плей-офф, что у нас, на Востоке, что на Западе. Очки и победы нужны всем. Выделю и тот факт, что дома мы играем достаточно уверенно, набираем львиную долю очков именно в родных стенах. На выезде же дела складываются не так хорошо, как хотелось бы. Исходя из всего этого, мы целенаправленно готовимся к этим трём матчам. Постараемся на выезде набрать максимальное количество очков», — приводит слова тренера пресс-служба «Салавата».