Рустэм Хамитов поздравил жителей Башкортостана с Новым годом

Рустэм Хамитов поздравил жителей Башкортостана с Новым годом

, Политика

Президент Башкортостана Рустэм Хамитов поздравил жителей республики с Новым 2013 годом. Президент Башкортостана Рустэм Хамитов поздравил жителей республики с Новым 2013 годом. В поздравлении говорится:

«Ҡәҙерле дуҫтар! Дорогие друзья!

Совсем немного осталось до прихода Нового года. В эти минуты мы вспоминаем уходящий 2012-й. Говорим ему спасибо за всё хорошее, что он нам принес.

Этот год ещё больше сплотил нас, сделал ответственнее и сильнее. Мы хорошо поработали и достигли значимых результатов. Республика уверенно входит в число самых успешных регионов России.

Дорогие друзья! Большое спасибо за ваш труд, терпение, оптимизм, за вашу выдержку и характер. Мы и дальше будем вместе работать над тем, чтобы жизнь в республике становилась лучше.

Будущее волнует любого из нас. Мы переживаем за судьбы детей и внуков, своих близких и друзей, в конце концов, за самих себя. Нам очень нужны уверенность в завтрашнем дне, развитие общества без конфликтов и противостояний. Только сообща, помогая друг другу, мы сможем обеспечить движение вперёд. Наша сила — в сплоченности и взаимной поддержке.

Нам нельзя оставлять людей, особенно детей и пожилых, один на один с проблемами и сложностями жизни. Сострадание, помощь, уважение друг к другу должны быть основой человеческих отношений. Нам надо укреплять веру в добро, порядочность, справедливость.

Дорогие друзья! Пока я произносил эти слова, Новый год стал еще ближе! Надеюсь, что вы встречаете его рядом с родными, любимыми, друзьями. И пусть тепло этого праздника не покидает вас весь год.

Давайте с боем курантов загадаем самые заветные желания. Чем больше вокруг нас будет любви, теплоты и понимания, тем ярче, насыщеннее станет наша жизнь.

Удачи всем нам, здоровья, мира! Пусть наступающий 2013 год будет для всех нас радостным и благополучным!

С праздником! С Новым годом! Яңы йыл менән, ҡәҙерле туғандар!»