В Октябрьском районе Уфы столкнулись 4 автомобиля

В Октябрьском районе Уфы столкнулись 4 автомобиля

, Происшествия

В ДТП пострадал 27-летний водитель «Дэу-Нексия». Вчера в Октябрьском районе Уфы произошла авария с участием четырех автомобилей. Водитель ВАЗ-2109, следовавший по улице Жукова в сторону улицы Гагарина, столкнулся с впереди идущим «Рено-Логан», который от удара выбросило на попутно идущий фургон «Фотон», после чего происходит столкновение с автомобилем «Дэу-Нексия». В результате ДТП пострадал только 27-летний водитель «Дэу». С многочисленными ушибами он доставлен в больницу.

Ещё одна авария была зарегистрирована на автодороге Москва-Уфа, в 9 км от с. Вернеяркеево в Илишевском районе. 44-летний житель Набережных Челнов за рулем автомобиля ВАЗ-2110 допустил столкновение с впереди идущим грузовиком «Рено-Премиум». От удара погиб пассажир легковой машины.

УГИБДД Башкирии просит автомобилистов быть внимательнее на дорогах и напоминает, что в связи с погодными условиями снегоуборочная техника работает в усиленном режиме, из-за чего автовладельцам не стоит оставлять свои машины в неустановленных местах.