6, 8 и 9 января в Уфе пройдут новогодние спектакли для победителей конкурса «Письмо Деду Морозу»

6, 8 и 9 января в Уфе пройдут новогодние спектакли для победителей конкурса «Письмо Деду Морозу»

, Общество

Благотворительные новогодние утренники проведет Общественный фонд развития города при поддержке Минэкономразвития Башкирии. Общественный фонд развития города при поддержке Министерства экономического развития Республики Башкортостан проводит благотворительные новогодние представления для трех тысяч детей со всей Башкирии. Эти ребята стали победителями детского благотворительного проекта «Письмо Деду Морозу». Об этом сообщает ИА «Башинформ».

В благотворительном проекте «Письмо Деду Морозу» приняли участие ребята от 3 до 15 лет. Дети написали Дедушке о своих добрых поступках и желаниях. Лучшие письма будут выставлены на стенде в фойе Дворца культуры.

Новогодние спектакли пройдут 6, 8, 9 января в Городском дворце культуры Уфы.

6 января в 11.00 начнутся новогодние представления для детей в возрасте от трех до шести лет. В 14.00 приглашены дети из различных районов Башкирии. 8 и 9 января в 11.00 и 14.00 новогоднюю сказку увидят дети 7-10 лет.

В новогоднюю программу включены сказочное представление, веселые конкурсы, хороводы с Дедом Морозом и много-много сладких подарков.