Владимир Юрзинов: «Во втором периоде «Салават» допустил непростительные ошибки»

, Спорт

Исполняющий обязанности главного тренера «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов-младший прокомментировал поражение от питерского СКА со счётом 2:4. Исполняющий обязанности главного тренера «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов-младший прокомментировал поражение от питерского СКА со счётом 2:4.

«Несомненно, мы играли против очень сильного соперника. Если говорить по всему матчу, мы неплохо действовали в первом и третьем периодах. К сожалению, во втором отрезке допустили непростительные ошибки. И соперник этими моментами воспользовался. Все 60 минут мы старались, боролись до конца. Но реализация большинства у нас оставляет желать лучшего, а в таких поединках надо забрасывать шайбы.

У Зиновьева небольшая травма. Получилось, что у нас в лазарете ещё и Трубачёв. Поэтому пришлось переместить Дениса Хлыстова в центр. Конечно, для Хлыстова сегодня непривычно было. Но Денис молодец, забил гол, и по самоотдаче претензий нет», — цитирует Юрзинова-младшего официальный сайт «Салавата».