«Уфа-2» идет по стопам старших товарищей

Находясь на сборах в Турции «Уфа-2» встретилась в контрольном матче с представителем первого дивизиона Казахстана ФК «Каспий» (Актау) Находясь на сборах в Турции «Уфа-2» встретилась в контрольном матче с представителем первого дивизиона Казахстана ФК «Каспий» (Актау). Встреча завершилась со счетом 2-2 (0-2). Голы у уфимцев: Купряков, Хаернасов.
Интересно, что 5 февраля 2011 года находясь на сборах в Кисловодске основной состав ФК «Уфа» уже встречался с «Каспием» и матч тогда также завершился 1:1(0:1). А основной состав, как и нынешние резервисты, проиграл первый тайм казахстанской команде.
Единственным футболистом принимавшим участие в обоих встречах стал Константин Ионов, которого клуб неожиданно решил отправить на сборы следом за «Уфа-2».
Ионов и стал автором единственного гола в ворота «Каспия» в игре годичной давности. В нынешнем же матче он отыграл второй тайм.