В Советском районе Уфы маршрутный автобус «Нефаз» наехал на пенсионерку

В Советском районе Уфы маршрутный автобус «Нефаз» наехал на пенсионерку

, Происшествия

В Уфе произошли два ДТП, в которых от невнимательности водителей пострадали две пожилые женщины. За 15 января в Уфе было зарегистрировано 239 дорожно-транспортных происшествия. К счастью, погибших нет, но в пяти авариях пять человек получили травмы различной степени тяжести.

Авария с участием пешехода произошла в Советском районе Уфы. Пенсионерка переходила дорогу на повороте между улицами Достоевского и Цюрупы. В этот момент на улицу Цюрупы поворачивал маршрутный автобус «Нефаз», который совершил наезд на пожилую женщину. С многочисленными ушибами она доставлена в больницу.

В настоящее время устанавливается личность пострадавшей. На вид женщине 60-70 лет, рост 160 см. Пенсионерка была одета черные шубу и валенки, голова женщины была завернута в пестрый шарф.

Еще одна пожилая женщина 65 лет пострадала в ДТП во дворе дома №5 по улице Рабкоров. Водитель «Сузуки» совершал движение задним ходом и наехал на пенсионерку, стоявшую позади машины. Женщина получила различные травмы и была госпитализирована.