Власти Уфы и Сбербанк открыли конкурс инвестиционных идей «Перспектива-2013»

Власти Уфы и Сбербанк открыли конкурс инвестиционных идей «Перспектива-2013»

, Экономика

Приоритетными для властей Уфы будут проекты по благоустройству города. В Уфе стартовал конкурс инвестиционных идей и проектов «Перспектива-2013», организованный городскими властями при участии башкирского отделения № 8598 ОАО «Сбербанк России». Об этом сообщает пресс-служба уфимской мэрии.

По задумке организаторов, в конкурсе могут участвовать инвестиционные идеи или целостные проекты, реализация которых создаст благоприятные условия жизни горожан и привлечет дополнительные вложения как от российских, так и зарубежных инвесторов. Представители городской администрации заявляют, что предпочтение будет отдано проектам благоустройства города – его скверов, парков, аллей, озеленение районов и т.д.

Заявки на участие в состязании будут приниматься до 8 февраля 2013 года в отделе внешних экономических связей Администрации городского округа город Уфа по адресу: Проспект Октября, 120/1, к. 2.6.

Проекты-победители конкурса получат информационную поддержку и содействие в установлении контактов с потенциальными инвесторами. В свою очередь, отделение № 8598 Сбербанка пообещало сделать наиболее удачный инвестиционный проект приоритетным в своей инвестиционной деятельности, но при этом клиент банка должен соответствовать всем необходимым требованиям. Помимо этого, победители могут рассчитывать на почетные грамоты от администрации Уфы и призы от Сбербанка.

Подробнее с условиями конкурса, перечнем необходимых документов и бланком заявления можно ознакомиться на сайте администрации ГО г. Уфа.