«Уфа» и «Хольштайн Киль» сыграли вничью

«Уфа» и «Хольштайн Киль» сыграли вничью

, Спорт

Матч против лидера немецкого дивизиона «Север» футболисты Уфы проводили под воздействием больших физических нагрузок. Матч против лидера немецкого дивизиона «Север» футболисты Уфы проводили под воздействием больших физических нагрузок. Немецкий клуб уже через неделю возобновляет чемпионат и поэтому находился в наиболее лучшей игровой форме, что и подтвердило начало матча. «Хольштайн Киль» с первых минут матча навязал уфимцам очень высокий темп и завладел территориальным преимуществом. При доминировании немецкого коллектива так и завершился первый тайм, сообщает пресс-служба ФК «Уфа».

Во второй половине матча игра выровнялась, хороший момент для взятия ворот имел Виталий Галыш, но находясь вплотную перед воротами не попал по мячу. По ходу второго тайма «Уфа» завладела инициативой, но опасные моменты у ворот соперника возникали по-прежнему редко. В конце матча игра перешла на обоюдно-острые атаки, но счет в матче так и не был открыт. В итоге столь продуктивный товарищеский матч завершился в ничью и был очень полезен в подготовке к сезону для обеих команд.

«Уфа» (Россия) – «Хольштайн Киль» (Германия) – 0:0

«Уфа»: Изотов, Гультяев (Тишкин, 46), Попов, Смирнов (Смирнов, 46), Вильям, Засеев (Валикаев 67), Валикаев (Подкорытов 46), Войдель (Маляров 76), Сайто, Маляров (Диего 46), Маркосов (Галыш, 46).