«Уфа» — «Авангард» Г. Курск 1-0

28 марта в турецкой Анталье «Уфа» провела контрольный матч с курским «Авангардом» 28 марта в турецкой Анталье «Уфа» провела контрольный матч с курским «Авангардом».
Состав: Изотов, Василенко, Никулов, Аликин, Малаховский, (Белоусов 33), Лепский, Духнов, Омельченко, (Засеев 54), Осадчук, Мысин, ( Галыш 76), Маркосов, (Козлов 61).
Первый тайм горожанам пришлось играть против ветра, но этим преимуществом соперник воспользоваться не смог, хотя и создал пару опасных моментов у ворот Изотова. На 33-ой минуте Максим Малаховский получил повреждение и был заменен на Леонида Белоусова. Во второйм тайме «Уфа» привычно много атаковала, а после навеса Осадчука, на 53-ей минуте Михаил Макросов открыл счет в матче. Гол Михаила так и остался единственным, итог встречи 1-0 в пользу команды Андрея Канчельскиса.