Фригони: «Воспитанием Спиридонова пусть занимаются его родители»

Фригони: «Воспитанием Спиридонова пусть занимаются его родители»

, Спорт

Наставник уфимского «Урала» Анджиолино Фригони прокомментировал победу своей команды над «Факелом» в Суперлиге, а также поделился мнением о взрывном характере Алексея Спиридонова. Наставник уфимского «Урала» Анджиолино Фригони прокомментировал победу своей команды над «Факелом» в Суперлиге, а также поделился мнением о взрывном характере Алексея Спиридонова.

«В целом я доволен результатом матча, увезти из Нового Уренгоя два очка это большая удача для нашей команды, особенно сейчас, когда она пребывает в полуразобранном состоянии. Всё решалось в пятом сете, это своеобразная лотерея и я рад, что нам удалось в ней победить. Безусловно, «Урал» не показал сегодня той игры, которую от него ожидают, но результат матча нас вполне устраивает!

Что касается Спиридонова, то, по большому счёту, мне все равно, как он ведет себя на площадке. Главное, чтобы показывал ту игру, которую от него ожидают. Сегодня, например, Спиридонов провалился в атаке – вот это моя забота, а его воспитанием пусть занимаются родители! Мне не мешает работать то, что он в кого-то там плюет по ходу матча, главное, чтобы показывал достойные проценты на приёме и в нападении», — цитирует Фригони официальный сайт «Факела».