Гросс: «Я защищал команду и игроков от нападок людей»

Гросс: «Я защищал команду и игроков от нападок людей»

, Спорт

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Олег Гросс считает, что одно из его интервью было неверно преподнесено средствами массовой информации. Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Олег Гросс считает, что одно из его интервью было неверно преподнесено средствами массовой информации.

«Разве я сказал, что мне противно работать в Уфе? Или в хоккейном клубе «Салават Юлаев»? Нет! Это интервью, может быть, в какой-то мере было эмоциональным. Но вызваны эти эмоции тем, что я защищал наш клуб, команду, игроков от нападок людей, называющих себя болельщиками, всех тех, кто поливает нас грязью в Интернете. Там и не пахнет конструктивной критикой.

Больше всего возмущает то, что СМИ изменили заголовки, выдернули из контекста слова, исказили смысл сказанного и сместили акценты. Читаем: «Гроссу становится противно работать в «Салавате Юлаеве». Я таких слов не говорил, и это факт. Журналисты хотят «жареных» заголовков, они их и придумывают. Фактически весь смысл сказанного мною был перевёрнут. Я комментировал сложившуюся ситуацию, в которой клуб и команду обвиняют во всех грехах», — цитирует Гросса пресс-служба уфимского клуба.