Полиция устанавливает личность пешехода, сбитого вчера иномаркой

Полиция устанавливает личность пешехода, сбитого вчера иномаркой

, Происшествия

50-летний-мужчина переходил дорогу в неположенном месте. Вчера, 23 января, в Башкирии было зафиксировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 12 человек и один человек погиб. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД России по Башкирии.

Утром в среду около 7.40 в Уфе напротив остановки «Глумилино» Skoda Octavia совершила наезд на пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. С тяжелыми травмами пострадавший был доставлен в 21-ю больницу. Отметим, что личность пешехода до сих пор не установлена. Известно, что мужчине на вид около 50 лет, рост 170-175 см, волосы темные. Из одежды на пешеходе были черная норковая шапка, коричневая зимняя куртка, коричневые брюки и черные ботинки. ОГИБДД УВД Уфы просит все, кому что-либо известно о пешеходе, сообщить в дежурную часть по телефонам: (347) 237-02-02 или 02.

Ещё одна авария с участием пешехода произошла в Чишминском районе Башкирии. В 19.20 в поселке Чишма напротив дома №1 по ул. Восточная автомобиль ГАЗ-2705 наехал на мужчину 1973 года рождения, лежавшего на проезжей части. От полученных травм мужчина скончался на месте.