Спиридонов: «Прочитал, что я плюнул в соперника. С ума сошли, что ли?!»

Спиридонов: «Прочитал, что я плюнул в соперника. С ума сошли, что ли?!»

, Спорт

Волейболист уфимского «Урала» Алексей Спиридонов прокомментировал эпизод в матче Суперлиги против новоуренгойского «Факела», в котором у него произошёл конфликт с Владимиром Мельником. Волейболист уфимского «Урала» Алексей Спиридонов прокомментировал эпизод в матче Суперлиги против новоуренгойского «Факела», в котором у него произошёл конфликт с Владимиром Мельником.

«Не хочется об этом говорить, но не сделать этого нельзя. Мы обыграли «Факел», и там был эпизод, в котором удалили игрока этой команды. Моё участие в этом эпизоде было следующим: я шёл на другую сторону сетки со своей командой и был схвачен этим игроком. Всё. Видимо, ему не понравилось, что я радовался выигранному первому сету. Потом была заварушка, она была прямо на глазах у судьи и инспектора матча, в двух метрах от них. Почему сейчас кто-то пытается сместить акценты? Неприятно, но уже то, что неволейбольные люди начинают интересоваться нашей игрой, покрывает негативные эмоции.

Ещё больше поразило другое. Прочитал, что я плюнул в соперника. С ума сошли, что ли?! Мне теперь доказывать, что я не верблюд?!» — написал Спиридонов в своём блоге на сайте «Советского спорта».