25 января в Уфе пройдет благотворительный флэш-моб «Щедрое сердце»

25 января в Уфе пройдет благотворительный флэш-моб «Щедрое сердце»

, Общество

Цель акции — сбор средств в помощь детям-инвалидам. Завтра, 25 января, с 18.00 до 19.00 в ТРК «Семья» в рамках марафона «Щедрое сердце» состоится благотворительный флэш-моб. Об этом сообщает пресс-служба администрации ГО г. Уфа.

Цель акции в торговом центре «Семья» — привлечь внимание жителей Уфы к проблеме детей с ограниченными возможностями и рассказать о благотворительном марафоне «Щедрое сердце», который собирает средства на помощь детям сиротам и детям-инвалидам, а также помогает детским домам. Напомним, марафон стартовал в башкирской столице ещё в ноябре 2012 года.

В благотворительном флэш-мобе участие может принять каждый желающий. Волонтеры фонда «Милосердие» раздадут зрителям акции информационные брошюры и ленточки с символикой «Щедрого сердца». Сам флэш-моб пройдет с песнями и танцами, которые подарят посетителям торгового центра хорошее настроение и возможность помочь детям-инвалидам.

Организаторами акции выступают администрация ГО г. Уфа, благотворительный фонд «Милосердие» имени И. Харисовой и РОО «Танцевальная организация «Башкортостана».