Юрзинов: «Ошибок в обороне допустили больше, чем в последних пяти матчах»

Юрзинов: «Ошибок в обороне допустили больше, чем в последних пяти матчах»

, Спорт

Исполняющий обязанности главного тренера «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов-младший после домашнего поражения от «Барыса» со счётом 4:6 посетовал на большое количество ошибок. Исполняющий обязанности главного тренера «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов-младший после домашнего поражения от «Барыса» со счётом 4:6 посетовал на большое количество ошибок.

«Несомненно, каждый матч сейчас очень важный. Мы разбирали игру соперника, готовились. Но ошибок в обороне сегодня мы допустили больше, чем в последних пяти матчах. Я недоволен результатом и тем, как мы играли. Столько ошибок нельзя допускать. Сейчас игры носят достаточно нервный характер, всем командам нужны очки. И соперник неплохо сыграл в завершении. Будем смотреть моменты, разбирать игру.

Как оценю игру Ружички и Таррки? Главное – результат команды. Да, Штефан старался, играл. Понятно, что для него это новый коллектив, определённое волнение. Вообще, мы все сегодня слишком много волновались. А что касается Таркки… Пропустить пять голов для любого вратаря – это много», — цитирует наставника пресс-служба «Салавата Юлаева».