3 февраля состоится пикет общественного движения «Суть времени»

3 февраля состоится пикет общественного движения «Суть времени»

, Политика

Движение «Суть времени» выступает против введения в России ювенальной системы и ювенальных законопроектов. 3 февраля 2012 года с 12:00 до 14:00 возле главного входа Центрального рынка (ул.Цюрупы, 97) состоится пикет общественного движения «Суть времени» против введения в России ювенальной системы, против принятия в Госдуме ювенальных законопроектов ФЗ No 3138-6 «Об общественном контроле за обеспечением прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и ФЗ No 42197-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам осуществления социального патроната и деятельности органов опеки и попечительства».

Некоторые элементы ювенальной юстиции уже вовсю действуют на территории нашей страны. С 1 сентября 2010 года в России начал работать единый телефон доверия для детей, подростков и их родителей. «Позвони, если появился братик! Если мама и папа ссорятся. Если нужна помощь в решении домашнего задания». Появляются плакаты: «Осторожно, злые родители!», «Мама, я тебя боюсь!».

Движение «Суть времени» считает, что семья находится в опасности, что депутаты тихой сапой, идя на любые хитрости и откровенные подлоги, пытаются исполнить волю своих западных кураторов. Убедившись, что сочетание «ювенальная юстиция» стало слишком одиозным и вызывает в обществе отторжение, они сменили вывеску. Но суть ювенальных технологий не изменилась.

«28 декабря 2012 года вышел Указ Президента РФ №1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», где В.В.Путин требует срочно принять решение, в том числе по тем законопроектам, против которых и были собраны тысячи подписей граждан страны.

Недавно была создана Национальная Родительская Ассоциация, куда вошли многие сторонники ювенальной юстиции, при этом утверждающие, что они выступают за сохранение семьи.

Задуривая голову не только власти, но и антиамериканским патриотическим силам, ювенальщики рассчитывают отработать западные гранты и выполнить «заказ» на российских детей. Пристраиваясь к гражданской поддержке «закона Димы Яковлева», они, тем не менее, пытаются и в этот закон внедрить ювенальные инициативы, а для сомневающихся всегда есть общие фразы: «Мы профессионалы! Будем правильно вести диалог со сторонниками ювенального законодательства. Авось, чего-нибудь подправим, и станет хорошо». Не станет хорошо. Улучшение режима в тюрьме не превращает его в санаторий.

Понимание опасности ситуации вынуждает патриотическую оппозицию вырабатывать гражданские, конституционные методы противодействия угрозам, нависающим над нашими семьями.

Во исполнение воли тех, кто подписал письма протеста (а их уже более 200 000 – реальных подписей под реальными письмами), для защиты России и недопущения оседлывания справедливого протеста антинациональными силами, для противодействия проискам ювенальщиков и подрывным действиями в сфере образования, для защиты детей как нашего будущего мы создаём организацию Родительское Всероссийское Сопротивление, сокращенно РВС.

Движение «Суть времени» организует в Москве Всероссийский родительский съезд, который состоится в Колонном зале Дома Союзов 9 февраля 2013 года.

Задачами съезда являются учреждение РВС — Родительского Всероссийского Сопротивления, а также подписание договора о широкой коалиции Родительского Всероссийского Сопротивления со всеми антиювенальными силами.» — говорится в пресс-релизе движения.

Пикет 3 февраля 2013 года, организованный уфимской ячейкой «Сути времени», один из многих, проходящих по всей стране, где граждане могут сказать своё «Нет!» антигуманным ювенальным законопроектам.