В Миякинском районе Башкирии работник автомойки угнал автомобиль

В Миякинском районе Башкирии работник автомойки угнал автомобиль

, Происшествия

Злоумышленник решил просто покататься на машине, а затем, разбив её, вернул обратно. Вчера жительница села Киргиз-Мияки обратилась в полицию Миякинского района Башкирии с заявлением об угоне своего автомобиля «Лада-Калина». Об этом сообщает пресс-служба МВД Башкирии.

По словам потерпевшей, она оставила свой автомобиль на ночь в сельской автомойке. Когда на следующий день она пришла за машиной, то обнаружила многочисленные технические повреждения на ней. Женщина сразу обратилась к владельцам автомойки и в полицию и ситуация в скором времени была выяснена.

Оказалось, что в ту ночь 34-летний работник автомойки вместе с приятелем решили покататься на чужой машине. Однако поездка была неудачной – угонщики попали в колею и сильно повредили машину. Однако это не помешало им вернуть автомобиль на прежнее место как ни в чем не бывало.

В настоящее время полиция Миякинского района возбудила уголовное дело по статье «Угон» в отношении 34-летнего местного жителя. Расследование уголовного дела продолжается.