15 марта в Уфе пройдет финал конкурса «Мисс Весна-2013»

15 марта в Уфе пройдет финал конкурса «Мисс Весна-2013»

, Общество

Работницы уфимских предприятий и учреждений поборются за титул самой красивой девушки весны. Самые красивые работницы уфимских предприятий и учреждений в возрасте от 18 до 30 лет примут участие в конкурсе красоты «Мисс Весна-2013». Об это сообщает пресс-служба Администрации ГО г. Уфа.

Организаторами конкурса выступают Комитет по молодежной политике Администрации ГО г. Уфа и и МБУ городской «Центр содействия занятости молодежи». По их задумке, конкурс красоты должен развивать в людях чувство прекрасного, эстетического вкуса, раскрывать творческий потенциал современной молодежи.

Состязание красавиц пройдет в два этапа. Отборочный тур состоится 11 февраля 2013 года, а уже 15 марта 2013 года в 19.00 в ДК «Химиков» пройдет финальное шоу.

Шоу программа включает в себя следующие состязания для участниц: дефиле; визитка-представление себя в свободной форме; домашнее задание; кулинарный конкурс «Золотые ручки».

По итогам финала жюри конкурса выберет «Мисс-Весна – 2013», 1-ую «Вице – «Мисс-Весна – 2013» и 2-ую «Вице – «Мисс-Весна – 2013». Победительницы получат памятные подарки от городской администрации.

Напомним, что заявки на участие в конкурсе красоты будут приниматься до 8 февраля 2013 года. Подробную информацию и форму анкет можно посмотреть на сайте Комитета по молодежной политике г. Уфа.