Известный исламский богослов Шамиль Аляутдинов проведет в Уфе семинар по мусульманскому коучингу

Известный исламский богослов Шамиль Аляутдинов проведет в Уфе семинар по мусульманскому коучингу

, Религия

24 февраля в Уфу прибудет известный исламский проповедник, имам-хатыб Московской Мемориальной мечети Шамиль Аляутдинов. 24 февраля в Уфу прибудет известный исламский проповедник, имам-хатыб Московской Мемориальной мечети Шамиль Аляутдинов. В столице Башкортостана он проведет семинар по мусульманскому коучингу «Мышление триллионера».

В ходе занятий слушатели поймут, как мусульманские ценности помогают человеку стать успешным и счастливым в жизни мирской и вечной. Этот семинар будет базисным — о мышлении победителей и проигравших. Здесь будет заложен фундамент успешного, позитивно мыслящего верующего. Приглашаются все, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону и начать жить на полную мощность.
Участники встречи еще до семинара смогут присылать свои вопросы и консультироваться с Шамилем Аляутдиновым.

Подобные семинары прошли уже в Казани и Алмате (Казахстан). Как отмечают организаторы, полученный опыт и отзывы слушателей показали, что подобный процесс сотрудничества с будущими участниками делает семинар продуктивней и эффективней.

Занятие пройдет в Конгресс-Холле.

Шамиль Аляутдинов — один из самых известных мусульманских богословов России, автор многочисленных статей и книг по исламу, написанных в доступной и содержательной форме (в основном в стиле «вопрос — ответ»). Зачастую выступает в качестве эксперта в российских и зарубежных СМИ. Адепты Шамиля хазрата отмечают его широту кругозора, гибкость мышления, владение многими языками и высокий уровень образованности. Он является одним из виднейших представителей новой волны исламских телогов нашей страны.