Машиностроители Башкирии в пятерке лидеров

Машиностроители Башкирии в пятерке лидеров

, Экономика

В пятерку лидеров вошло Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России по итогам работы в 2012 году. По итогам работы в 2012 году Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России вошло в пятерку лидеров.

Общероссийской общественной организацией «Союз машиностроителей России» подведены итоги работы отделений за 2012 год. В рейтинге среди 65 региональных отделений, отделение республики занимает пятое место. По сравнению с 2011 годом, когда отделение занимало 41 позицию, это — значительный рывок. В итоговом бюллетне, опубликованном Союзом машиностроителей России обозначена динамика роста численности физических лиц организации. По этому показателю Башкортостанское отделение опередило все остальные регионы, дав около трети общего числа вступивших в Союз членов.

21 февраля в Москве состоится заседание Бюро Центрального совета и Бюро Правления Союза машиностроителей России под руководством Председателя Организации, генерального директора ГК «Ростех» Сергея Чемезова.