Глава миграционной службы Башкирии встретился с  читателями в онлайн-конференции

Глава миграционной службы Башкирии встретился с читателями в онлайн-конференции

, Общество

Начальник Управления Федеральной миграционной службы по республике Башкортостан Борис Гузаиров отвечает на вопросы читателей «Общественной электронной газеты». На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-общение начальника Управления Федеральной миграционной службы по Республике Башкортостан (УФМС России по РБ) Бориса Мидхатовича Гузаирова с читателями. Он отвечает на вопросы пользователей i-gazeta.com в прямом эфире, с 11.00 до 12.00.

В течение часа руководителю фискального ведомства было задано около 30-ти вопросов. В основном вопросы касаются темы выдачи, оформления заграничных паспортов, регистрации и прописки граждан на территории республики, состояния дел с регулированием миграционных потоков, изменений в миграционном законодательстве.

Видеотрансляция общения Бориса Гузаирова проходит при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Запись выступления можно посмотреть и после окончания онлайн-конференции, в разделе архив.

Онлайн-конференции с руководителями территориальных отделов федеральных органов исполнительной власти проводятся при содействии приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан.