В День защитника Отечества уфимские депутаты встретились с ветеранами

В День защитника Отечества уфимские депутаты встретились с ветеранами

, Политика

Евгений Семивеличенко — председатель городского Совета Уфы и депутат Евгений Микрюков в День защитника Отечества организовали встречу с ветеранами микрорайона Инорс, чтобы поздравить их с праздником. Для депутата Евгения Микрюкова и председателя горсовета Уфы Евгения Семивеличенко очень важно, чтобы люди старшего поколения оценили их работу и дали совет, для них ветераны являются самыми строгими критиками. Поэтому 23 февраля состоялась встреча, на которой депутаты решили поздравить ветеранов микрорайона Инорс.

Встретились они в модельной библиотеке №32, в которой накануне поменяли окна. Деньги на ремонт изыскали депутаты. Теперь ветераны довольны, что у этого здания началась вторая жизнь.

Эта встреча не была отчетом о проделанной работе. Пенсионеры сами вспомнили, что изменилось в их микрорайоне. Например, открылась первая современная хоккейная коробка на территории школы №74, а минувшим летом проведен массовый ремонт домов и дворов.

Обсудив значительные изменения, ветераны задали волнующие их вопросы о развитии транспортной инфраструктуры и о перспективах развития досуга в их микрорайоне. В конце встречи они получили памятные подарки.