Житель Уфы пошел на преступление, чтобы попасть в тюрьму

Житель Уфы пошел на преступление, чтобы попасть в тюрьму

, Происшествия

37-летний мужчина, который большую часть своей жизни провел в тюрьме, захотел вновь туда вернуться. Большую часть своей жизни 37-летний уфимец провел в местах лишения свободы. Он сидел за кражи, грабежи и мошенничество. Последний его срок кончился 25 января 2013, но свобода ему не понравилась, и он решил совершить преступление, чтобы вернуться тюрьму.

Для того, чтобы осуществить свой план, мужчина во дворе одного из домов Калининского района Уфы, решил напасть на женщину, только что припарковавшую машину. Бывший заключенный дождался пока она выйдет из машины и положит ключи в сумку, затем подошел к ней и начал отбирать ее.

Во время потасовки злоумышленник ударил девушку несколько раз. К ним подбежали очевидцы и задержали нападавшего до приезда полиции.

Мужчина был задержан полицейскими по подозрению в покушении на угон автомобиля. К их удивлению, он сразу признал свою вину и объяснил стражам порядка, что хочет обратно в тюрьму. На этот раз мужчину будут судить по статье «Покушение на угон», а пока его будут содержать под стражей.