Депутат Госдумы провела встречу с гражданами Уфы

Депутат Госдумы провела встречу с гражданами Уфы

, Политика

Рима Баталова — депутат Госдумы приняла обратившихся к ней граждан в приемной председателя партии «Единая Россия». Встреча граждан и депутата Римы Баталовой состоялась в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Одна из уфимок обратилась к Баталовой по поводу волнующего ее вопроса — приватизации земельного участка. Земля находится у нее в аренде, а при попытке приватизировать свой участок, женщина получила отказ. Депутат объяснила жительнице Уфы какие документы ей нужно собрать и пообещала юридически помочь ей в этом вопросе.

Также на приеме прозвучало предложение от представителя культуры республики о проведении в их городе Экофестиваля. Рима Баталова согласилась с тем, что это мероприятие будет актуальным, особенно в этом году, считающимся Годом охраны окружающей среды.

По словам депутата, к ней обращаются жители Башкортостана с самыми разными вопросами. Некоторые из них приходят за поддержкой. Рима Баталова советует, что лучше всего приходить на прием к депутатам со всеми необходимыми документами, тогда будет больше шансов достичь нужного результата.